Наши врачи

Наши специалисты

Арутюнов Левон Ревикович

Врио заведующего ТО

Врач 1-ой квалификационной категории

Айрапетян Армен Владимирович

Врач-стоматолог терапевт

Власкина Ольга Алексеевна

Зубной врач

Врач высшей квалификационной категории

Гришкова Надежда Олеговна

Врач-стоматолог терапевт

Дашиева Оюна Очировна

Врач-стоматолог терапевт

Заалишвили Мариам Георгиевна

Врач-стоматолог терапевт

Загальская Инга Владимировна

Зубной врач

Захаренкова Наталия Михайловна

Врач-стоматолог терапевт

Врач 2-ой квалификационной категории

Зимонина Светлана Александровна

Врач-стоматолог терапевт

Врач высшей квалификационной категории

Исаенко Вероника Александровна

Врач-стоматолог терапевт

Кретова Татьяна Алексеевна

Врач-стоматолог терапевт

Врач 2-ой квалификационной категории

Мункуева Цыцыгма Чимитовна

Врач-стоматолог терапевт

Врач высшей квалификационной категории

Орлова Татьяна Николаевна

Врач-стоматолог терапевт

Петрова Елена Сергеевна

Врач-стоматолог терапевт

Попова Лада Вячеславовна

Врач-стоматолог терапевт

Пржевальская Анна Сергеевна

Врач-стоматолог терапевт

Шведов Игорь Анатольевич

Врач-стоматолог терапевт

Юркова Екатерина Львовна

Зубной врач

Врач высшей квалификационной категории

Юсупов Дониёр Бахтиёрович

Врач-стоматолог терапевт

Яблонская Марина Рудольфовна

Врач-стоматолог терапевт

Багдасаров Баграт Артурович

Врач-стоматолог-хирург-имплантолог

Даниелян Спартак Сарменович

Врач-стоматолог-хирург-имплантолог

Илюхина Анастасия Вячеславовна

Детский врач-стоматолог хирург

Мордакин Олег Игоревич

Врач-стоматолог-хирург-имплантолог

Салбанов Юсуп Магомедович

Врач-стоматолог-хирург-имплантолог

Шенгелия Ерасто Вахтангович

Врач-стоматолог-хирург-имплантолог

Таёкин Леонид Андреевич

Врач-стоматолог-хирург-имплантолог

Тазбиев Денис Иванович

Врач-стоматолог хирург-имплантолог

Ченчиков Максим Михайлович

Врач-стоматолог-хирург-имплантолог

Тазбиев Руслан Ихванович

Заведующий ортопедическим отделением

Врач высшей квалификационной категории

Арзуманян Роман Саркисович

Врач-стоматолог ортопед

Бадмаев Батнасун Эльвигович

Врач-стоматолог ортопед

Врач высшей квалификационной категории

Бокарёва Елизавета Валерьевна

Врач-стоматолог ортопед

Герасимов Вадим Вениаминович

Врач-стоматолог ортопед

Гусулаев Алан Гаджи-Мурадович

Врач-стоматолог ортопед

Кожиева Алина Таймуразовна

Врач-стоматолог ортопед

Мискуев Магомед Расулович

Врач-стоматолог ортопед

Николов Сергей Николаевич

Врач-стоматолог ортопед

Разбоева Елена Владимировна

Врач-стоматолог ортопед

Смоляк Ирина Викторовна

Врач-стоматолог ортопед

Тоцкойнов Иван Иосифович

Врач-стоматолог ортопед

Филичкин Дмитрий Алексеевич

Врач-стоматолог ортопед

Дрик Анастасия Константиновна

Заместитель главного врача по медицинской части

Врач-ортодонт высшей квалификационной категории

Кунаева Людмила Сергеевна

Врач-стоматолог ортодонт

Врач высшей квалификационной категории

Любимова Юлия Леонидовна

Врач-стоматолог ортодонт

Мартыненко Анна Николаевна

Врач-стоматолог ортодонт

Врач высшей квалификационной категории

Губарева Ирина Юрьевна

Заведующая детским отделением

Багова Анна Константиновна

Детский врач-стоматолог

Бакленева Марина Викторовна

Детский-врач-стоматолог

Врач высшей квалификационной категории

Булгакова Елена Викторовна

Детский-врач-стоматолог

Васильева Кира Сергеевна

Детский-врач-стоматолог

Ершова Алла Александровна

Детский-врач-стоматолог

Идиятуллина Динара Вялитовна

Детский-врач-стоматолог

Ильина Лариса Павловна

Детский-врач-стоматолог

Карбовская Тамара Николаевна

Детский-врач-стоматолог

Кетешева Герля Очировна

Детский-врач-стоматолог

Кочеткова Алёна Юрьевна

Детский-врач-стоматолог

Лапина Наталья Николаевна

Зубной врач

Врач высшей квалификационной категории

Огуль Анна Леонидовна

Детский-врач-стоматолог

Французова мария Александровна

Детский-врач-стоматолог

Шалабанова Евгения Викторовна

Зубной врач

Арутюнов Левон Ревикович

Врио заведующего ТО

Врач-стоматолог терапевт

Айрапетян Армен Владимирович

Врач-стоматолог терапевт

Власкина Ольга Алексеевна

Зубной врач

Врач высшей квалификационной категории

Гришкова Надежда Олеговна

Врач-стоматолог терапевт

Дашиева Оюна Очировна

Врач-стоматолог терапевт

Заалишвили Мариам Георгиевна

Врач-стоматолог терапевт

Загальская Инга Владимировна

Зубной врач

Захаренкова Наталия Михайловна

Врач-стоматолог терапевт

Врач 2-ой квалификационной категории

Зимонина Светлана Александровна

Врач-стоматолог терапевт

Врач высшей квалификационной категории

Кретова Татьяна Алексеевна

Врач-стоматолог терапевт

Врач 2-ой квалификационной категории

Исаенко Вероника Александровна

Врач-стоматолог терапевт

Мункуева Цыцыгма Чимитовна

Врач-стоматолог терапевт

Врач высшей квалификационной категории

Орлова Татьяна Николаевна

Врач-стоматолог терапевт

Петрова Елена Сергеевна

Врач-стоматолог терапевт

Попова Лада Вячеславовна

Врач-стоматолог терапевт

Пржевальская Анна Сергеевна

Врач-стоматолог терапевт

Шведов Игорь Анатольевич

Врач-стоматолог терапевт

Юркова Екатерина Львовна

Зубной врач

Врач высшей квалификационной категории

Юсупов Дониёр Бахтиёрович

Врач-стоматолог терапевт

Яблонская Марина Рудольфовна

Врач-стоматолог терапевт

Тазбиев Руслан Ихванович

Заведующий Ортопедическим отделением

Врач высшей квалификационной категории

Арзуманян Роман Саркисович

Врач-стоматолог ортопед

Бадмаев Батнасун Эльвигович

Врач-стоматолог ортопед

Врач высшей квалификационной категории

Бокарёва Елизавета Валерьевна

Врач-стоматолог ортопед

Герасимов Вадим Вениаминович

Врач-стоматолог ортопед

Гусулаев Алан Гаджи-Мурадович

Врач-стоматолог ортопед

Кожиева Алина Таймуразовна

Врач-стоматолог ортопед

Мискуев Магомед Расулович

Врач-стоматолог ортопед

Николов Сергей Николаевич

Врач-стоматолог ортопед

Разбоева Елена Владимировна

Врач-стоматолог ортопед

Смоляк Ирина Викторовна

Врач-стоматолог ортопед

Тоцкойнов Иван Иосифович

Врач-стоматолог ортопед

Филичкин Дмитрий Алексеевич

Врач-стоматолог ортопед

Дрик Анастасия Константиновна

Заместитель главного врача по медицинской части

Врач-ортодонт высшей квалификационной категории

Кунаева Людмила Сергеевна

Врач-стоматолог ортодонт

Врач высшей квалификационной категории

Любимова Юлия Леонидовна

Врач-стоматолог ортодонт

Мартыненко Анна Николаевна

Врач-стоматолог ортодонт

Врач высшей квалификационной категории

Багдасаров Баграт Артурович

Врач-стоматолог-хирург-имплантолог

Даниелян Спартак Сарменович

Врач-стоматолог-хирург-имплантолог

Илюхина Анастасия Вячеславовна

Детский врач-стоматолог-хирург

Мордакин Олег Игоревич

Врач-стоматолог-хирург-имплантолог

Салбанов Юсуп Магомедович

Врач-стоматолог-хирург-имплантолог

Шенгелия Ерасто Вахтангович

Кандидат медицинских наук

Врач-стоматолог-хирург-имплантолог

Таёкин Леонид Андреевич

Врач-стоматолог-хирург-имплантолог

Тазбиев Денис Иванович

Врач-стоматолог-хирург-имплантолог

Ченчиков Максим Михайлович

Врач-стоматолог-хирург-имплантолог

Губарева Ирина Юрьевна

Заведующая детским отделением

Багова Анна Константиновна

Детский врач-стоматолог

Бакленева Марина Викторовна

Детский-врач-стоматолог

Врач высшей квалификационной категории

Булгакова Елена Викторовна

Детский-врач-стоматолог

Васильева Кира Сергеевна

Детский врач-стоматолог хирург

Идиятуллина Динара Вялитовна

Детский-врач-стоматолог

Врач высшей квалификационной категории

Карбовская Тамара Николаевна

Детский-врач-стоматолог

Кетешева Герля Очировна

Детский врач-стоматолог

Кочеткова Алёна Юрьевна

Детский врач-стоматолог

Лапина Наталья Николаевна

Детский-врач-стоматолог

Врач высшей квалификационной категории

Огуль Анна Леонидовна

Детский-врач-стоматолог

Французова Мария Александровна

Детский-врач-стоматолог

Ершова Алла Александровна

Детский врач-стоматолог-хирург

Ильина Лариса Павловна

Детский врач-стоматолог

Шалабанова Евгения Викторовна

Зубной врач

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля
Translate »

START TYPING AND PRESS ENTER TO SEARCH