Наши врачи

Наши специалисты

Терапевтическое отделение

Арутюнов Левон Ревикович

Заведующий отделением терапевтической стоматологии №1

Врач-стоматолог-терапевт

Шутова Валентина Сергеевна

И.о. заведующего отделением терапевтической стоматологии №2

Врач-стоматолог-терапевт

Захаренкова Наталия Михайловна

Заведующий филиалом Куркино

Врач-стоматолог-терапевт

Дашиева Оюна Очировна

Врач-стоматолог-терапевт

Гришкова Надежда Олеговна

Врач-стоматолог-терапевт

к.м.н., врач высшей квалификационной категории

Ананьева Евгения Геннадиевна

Врач-стоматолог-терапевт

Врач высшей квалификационной категории

Кретова Татьяна Алексеевна

Врач-стоматолог-терапевт

Врач 2-ой квалификационной-категории

Заалишвили Мариам Георгиевна

Зубной врач

Загальская Инга Владимировна

Зубной врач

Власкина Ольга Алексеевна

Зубной врач

Зимонина Светлана Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

Врач высшей квалификационной категории

Кретова Татьяна Алексеевна

Врач-стоматолог-терапевт

Врач 2-ой квалификационной категории

Мункуева Цыцыгма Чимитовна

Врач-стоматолог-терапевт

Врач высшей квалификационной категории

Муева Алтана Дорджеевна

Врач-стоматолог-терапевт

Петрова Елена Сергеевна

Врач-стоматолог

Попова Лада Вячеславовна

Врач-стоматолог-терапевт

Петухов Владимир Андреевич

Врач-стоматолог-терапевт

Пржевальская Анна Сергеевна

Врач-стоматолог-терапевт

Шведов Игорь Анатольевич

Врач-стоматолог-терапевт

Юркова Екатерина Львовна

Зубной врач

Врач высшей квалификационной категории

Тевс Мария Константиновна

Врач-стоматолог

Юсупов Дониёр Бахтиёрович

Врач-стоматолог-терапевт

Яблонская Марина Рудольфовна

Врач-стоматолог-терапевт

Кцоева Марина Игоревна

Врач-стоматолог-терапевт

Козлов Максим Алексеевич

Врач-стоматолог

Колесникова Наталья Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Хирургическое отделение

Мордакин Олег Игоревич

Заведующий отделением хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Алиев Саид Саламович

Врач-стоматолог-хирург

Багдасаров Баграт Артурович

Врач-стоматолог-хирург

Попова Карина Анатольевна

Врач-стоматолог-хирург

Салбанов Юсуп Магомедович

Врач-стоматолог-хирург

Таёкин Леонид Андреевич

Врач-стоматолог-хирург

Тазбиев Денис Иванович

Врач-стоматолог хирург

Ченчиков Максим Михайлович

Врач-стоматолог-хирург

Нацаренус Мария Викторовна

Врач-стоматолог-хирург

Ортопедическое отделение

Тазбиев Руслан Ихванович

Заведующий ортопедическим отделением

Врач высшей квалификационной категории

Арзуманян Роман Саркисович

Старший врач ортопедического отделения

Врач-стоматолог ортопед

Аушев Магомед Баширович

Врач-стоматолог ортопед

Герасимов Вадим Вениаминович

Врач-стоматолог ортопед

Гусулаев Алан Гаджи-Мурадович

Врач-стоматолог ортопед

Кожиева Алина Таймуразовна

Врач-стоматолог ортопед

Мискуев Магомед Расулович

Врач-стоматолог ортопед

Николов Сергей Николаевич

Врач-стоматолог ортопед

Разбоева Елена Владимировна

Врач-стоматолог ортопед

Смоляк Ирина Викторовна

Врач-стоматолог ортопед

Филичкин Дмитрий Алексеевич

Врач-стоматолог ортопед

Кулькова Елизавета Васильевна

Врач-стоматолог ортопед

Минасян Армен Ашотович

Врач-стоматолог ортопед

Овакимян Арам Степаевич

Врач-стоматолог ортопед

1-е и 2-е детские отделения

Губарева Ирина Юрьевна

Заведующая 1-м детским отделением

Дрик Анастасия Константиновна

Заместитель главного врача по медицинской части

Врач-ортодонт высшей квалификационной категории

Идиятуллина Динара Вялитовна

Заведующая 2-м детским отделением

Бакленева Марина Викторовна

Детский-врач-стоматолог

Врач высшей квалификационной категории

Бекмурзиева Марина Темирлановна

Детский-врач-стоматолог

Шалабанова Евгения Викторовна

Зубной врач

Лапина Наталья Николаевна

Зубной врач

Врач высшей квалификационной категории

Кунаева Людмила Сергеевна

Врач-стоматолог ортодонт

Врач высшей квалификационной категории

Любимова Юлия Леонидовна

Врач-стоматолог ортодонт

Мартыненко Анна Николаевна

Врач-стоматолог ортодонт

Врач высшей квалификационной категории

Попова Карина Анатольевна

Детский врач-стоматолог хирург

Карбовская Тамара Николаевна

Детский-врач-стоматолог

Ершова Алла Александровна

Детский врач-стоматолог хирург

Ильина Лариса Павловна

Детский-врач-стоматолог

Илюхина Анастасия Вячеславовна

Детский врач-стоматолог хирург

Огуль Анна Леонидовна

Врач-стоматолог ортодонт

Мкртчян Жанета Арамовна

Врач-стоматолог ортодонт

Новикова Екатерина Сергеевна

Детский-врач-стоматолог

Кочеткова Алёна Юрьевна

Детский-врач-стоматолог

Французова Мария Александровна

Детский-врач-стоматолог

Дубровина Нина Юрьевна

Детский-врач-стоматолог

Караева Анна Алексеевна

Врач-стоматолог ортодонт

Арутюнов Левон Ревикович

Заведующий отделением терапевтической стоматологии №1

Врач-стоматолог терапевт

Шутова Валентина Сергеевна

И.о. заведующего отделением терапевтической стоматологии №2

Врач-стоматолог-терапевт

Захаренкова Наталия Михайловна

Заведующий филиалом

Врач-стоматолог-терапевт

Гришкова Надежда Олеговна

Врач-стоматолог-терапевт

к.м.н., врач высшей квалификационной категории

Дашиева Оюна Очировна

Врач-стоматолог-терапевт

Заалишвили Мариам Георгиевна

Зубной врач

Загальская Инга Владимировна

Зубной врач

Муева Алтана Дорджеевна

Врач-стоматолог-терапевт

Зимонина Светлана Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

Врач высшей квалификационной категории

Кретова Татьяна Алексеевна

Врач-стоматолог-терапевт

Врач 2-ой квалификационной категории

Мункуева Цыцыгма Чимитовна

Врач-стоматолог-терапевт

Врач высшей квалификационной категории

Шведов Игорь Анатольевич

Врач-стоматолог-терапевт

Петрова Елена Сергеевна

Врач-стоматолог

Попова Лада Вячеславовна

Врач-стоматолог-терапевт

Пржевальская Анна Сергеевна

Врач-стоматолог-терапевт

Петухов Владимир Андреевич

Врач-стоматолог-терапевт

Юркова Екатерина Львовна

Зубной врач

Врач высшей квалификационной категории

Юсупов Дониёр Бахтиёрович

Врач-стоматолог-терапевт

Яблонская Марина Рудольфовна

Врач-стоматолог-терапевт

Ананьева Евгения Геннадиевна

Врач-стоматолог-терапевт

Врач высшей квалификационной категории

Тевс Мария Константиновна

Врач-стоматолог

Власкина Ольга Алексеевна

Зубной врач

Врач высшей квалификационной категории

Кцоева Марина Игоревна

Врач-стоматолог-терапевт

Козлов Максим Алексеевич

Врач-стоматолог

Колесникова Наталья Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Тазбиев Руслан Ихванович

Заведующий Ортопедическим отделением

Врач высшей квалификационной категории

Арзуманян Роман Саркисович

Старший врач ортопедического отделения

Врач-стоматолог ортопед

Аушев Магомед Баширович

Врач-стоматолог ортопед

Герасимов Вадим Вениаминович

Врач-стоматолог ортопед

Гусулаев Алан Гаджи-Мурадович

Врач-стоматолог ортопед

Кожиева Алина Таймуразовна

Врач-стоматолог ортопед

Мискуев Магомед Расулович

Врач-стоматолог ортопед

Николов Сергей Николаевич

Врач-стоматолог ортопед

Разбоева Елена Владимировна

Врач-стоматолог ортопед

Смоляк Ирина Викторовна

Врач-стоматолог ортопед

Филичкин Дмитрий Алексеевич

Врач-стоматолог ортопед

Кулькова Елизавета Васильевна

Врач-стоматолог ортопед

Овакимян Арам Степаевич

Врач-стоматолог ортопед

Минасян Армен Ашотович

Врач-стоматолог ортопед

Антонова Дарья Сергеевна

Детский-врач-стоматолог

Дрик Анастасия Константиновна

Заместитель главного врача по медицинской части

Врач-ортодонт высшей квалификационной категории

Кунаева Людмила Сергеевна

Врач-стоматолог ортодонт

Врач высшей квалификационной категории

Любимова Юлия Леонидовна

Врач-стоматолог ортодонт

Мартыненко Анна Николаевна

Врач-стоматолог ортодонт

Врач высшей квалификационной категории

Караева Анна Алексеевна

Врач-стоматолог ортодонт

Огуль Анна Леонидовна

Врач-стоматолог ортодонт

Мкртчян Жанета Арамовна

Врач-стоматолог ортодонт

Мордакин Олег Игоревич

Заведующий отделением хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Алиев Саид Салманович

Врач-стоматолог-хирург

Багдасаров Баграт Артурович

Врач-стоматолог-хирург

Попова Карина Анатольевна

Врач-стоматолог-хирург

Илюхина Анастасия Вячеславовна

Детский врач-стоматолог-хирург

Салбанов Юсуп Магомедович

Врач-стоматолог-хирург

Таёкин Леонид Андреевич

Врач-стоматолог-хирург

Тазбиев Денис Иванович

Врач-стоматолог-хирург

Ченчиков Максим Михайлович

Врач-стоматолог-хирург

Нацаренус Мария Викторовна

Врач-стоматолог-хирург

Сальникова Виктория Сергеевна

Врач-стоматолог-хирург

Губарева Ирина Юрьевна

Заведующая 1-м детским отделением

Детский врач-стоматолог

Идиятуллина Динара Вялитовна

Заведующая 2-м детским отделением

Детский врач-стоматолог

Бакленева Марина Викторовна

Детский-врач-стоматолог

Врач высшей квалификационной категории

Михралиев Азим Алиевич

Врач-стоматолог-хирург

Бекмурзиева Марина Темирлановна

Детский врач-стоматолог

Попова Карина Анатольевна

Врач-стоматолог-хирург

Карбовская Тамара Николаевна

Детский-врач-стоматолог

Новикова Екатерина Сергеевна

Детский врач-стоматолог

Кочеткова Алёна Юрьевна

Детский врач-стоматолог

Лапина Наталья Николаевна

Детский-врач-стоматолог

Врач высшей квалификационной категории

Огуль Анна Леонидовна

Детский-врач-стоматолог

Французова Мария Александровна

Детский-врач-стоматолог

Ершова Алла Александровна

Детский врач-стоматолог-хирург

Ильина Лариса Павловна

Детский врач-стоматолог

Шалабанова Евгения Викторовна

Зубной врач

Дубровина Нина Юрьевна

Детский-врач-стоматолог

Илюхина Анастасия Вячеславовна

Врач-стоматолог-хирург

Теньшова Людмила Викторовна

Детский врач-стоматолог

Антонова Дарья Сергеевна

Детский врач-стоматолог

Сальникова Виктория Сергеевна

Врач-стоматолог-хирург

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля
Translate »

START TYPING AND PRESS ENTER TO SEARCH